Организация

ООО РСБ-ГРУПП

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО РСБ-ГРУПП

Частная охранная организация "РСБ-Групп".

Дата основания: 2008 год.

Структурно входит в состав группы компаний "РСБ-Групп". В России работает несколько охранных предприятий принадлежащих ЧВК "РСБ-Групп". Мы предлагаем интересную работу с достойным вознаграждением, в одноименном ЧОО "РСБ-Групп", на территории России по следующим направлениям: вахта (объектовая охрана), личная охрана, охрана и сопровождение грузов и т.д.

Мы имеем ряд преимуществ. Наша концепция работы направлена на высокую эффективность наших действий. В управлении мы используем не только российский, но и европейский стиль менеджмента:

  • В руководстве компании, профессионалы высокого класса с большим опытом.
  • Зарплата выплачивается своевременно.
  • Предусмотрены авансы.
  • Социальный пакет.
  • Соблюдение Трудового Кодекса РФ.
  • Карьерный рост

P.S.

Частная военная компания "РСБ-Групп" ( www.rsb-group.ru ) – это компания, выполняющая свои уставные задачи в зонах повышенного риска, в частности, в зонах ведения боевых действий, высокой террористической угрозы, а также в пиратских районах Индийского и Атлантического океанов, где действия самой компании (ее сотрудников) носят характер не атакующий, но сдерживающий и защитный.

Деятельность компании осуществляется в строгом соответствии с российским законодательством, а также с законодательством тех стран, где компания защищает интересы российских компаний.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.