Организация

СМАРТ

3,6
Организация

СМАРТ

3,6
Златоуст
Сферы деятельности

Продукты питания

Награды

Компания СМАРТ является одним из федеральных лидеров рынка семян подсолнечника и арахиса в России, странах СНГ, Европы и Азии.

Передовые технологии выращивания, инновационные производственные комплексы, продукты высочайшего качества, эксклюзивная дистрибьюция, выстроенные логистические цепи и главный капитал – Команда – укрепляют позиции брендов компании Смарт как в рынке, так и в сердцах любимых покупателей.

Фотография
Продукция СМАРТ отвечает современным трендам, прочно ассоциируется с качеством во всех аспектах и представлена на всем Евразийском пространстве, в том числе в крупнейших торговых сетях.
Фотография

Производитель выращивает подсолнечники на собственных полях в Краснодарском крае, в Адыгее и на Алтае. Компания СМАРТ — крупнейший производитель жареных семян подсолнечника известных торговых марок «Джинн» и «Белочка». 

Фотография

Яркие упаковки, привлекательная выкладка на современном оборудовании, сувениры и подарки для покупателей делают торговые марки СМАРТ действительно любимыми и родными.

Многочисленные конкурсы и международные выставки подтверждают высокое качество и популярность продуктов: Марка №1 в России; Петерфуд 2020 «Наша Марка»; Ежегодная премия «Товар года»; Продэкспо 2018-2022 «Лучший продукт», «Инновационный продукт», «Выбор сетей»; World Food Moscow; Международная выставка “Русская ярмарка” в Германии, FOOD AFRICA 2021 в Каире; GULFOOD 2022 в Дубае.
Фотография

Лидирующая марка Джинн входит в ТОП-2 в России по производству и продаже упакованных семечек по данным агентства Nielsen Media Research.Торговая марка «Белочка» отмечена знаком качества и признания россиян всероссийского конкурса лучших производителей товаров и услуг «Марка 1 в России» в 2023 году.

 

Главным капиталом Компании СМАРТ являются Люди, их ответственность, активность и целеустремленность определяет наш успех. В компании действует программа обучения сотрудников: система наставничества, тренинги повышения квалификации и образовательные семинары как собственного Учебного центра, так и ведущих мировых экспертов. Широкие возможности для карьерного роста и реализации своего потенциала открываются в дружном коллективе СМАРТ. На сегодняшний день в компании работают более 3500 сильных, мотивированных и активных сотрудников.

Присоединяйся к нам в социальных сетях:

vk.com/jinnbelochka

t.me/Djinn_belka

Вакансии компании

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Региональный менеджер
Март 2024
Очень большая разница по работе в центральном офисе, работающих регионах и регионах "развития". Пишу про регион развития. Инструментов и маркетинга для роста очень много. Планы амбициозные- но достижимые. Большинство руководителей выросли в компании с торговых представителей- это плюс и минус (не хватает опыта и широты взгляда). Очень тяжёлый поиск торговых и СВ. Работа точно не для ленивых. Заработать можно.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их